АНИМЭЙТ v.3.7

Клиенты и отзывы

что думают о нашей работе

Дмитрий Сычиков

Руководитель отдела по устойчивому лесопользованию Амурского филиала WWF России (Владивосток)

 

С Сергеем Тютриным мы успешно работаем несколько лет. В 2016 году под его руководством была подготовлена электронная карта лесосек 2014-2016 года в лесничествах хабаровского края для систем Кедр. Все наши пожелания были учтены и реализованы. Результат получили на 3 недели раньше запланированного срока. Будем продолжать сотрудничество.

DSychikov@wwf.ru

Пётр Хоров

Начальник отдела ООО «САХА (Якутская) Транспортная компания» (Хабаровск)

 

Мы обратились в «Дальневосточную лесоустроительную компанию» в 2016 году с задачей разработать 19 проектов освоения лесов с целью строительства линейных объектов. Основная сложность задачи заключалась в необходимости выполнить эту работу в максимально короткий срок – 3 месяца с учетом прохождения государственной экспертизы. Благодаря оперативности, опыту и постоянному сопровождению документов готовые материалы были получены на две недели раньше срока. Результат — строительство ведется без отставания от утвержденного графика строительства.

petrah@sakhatrans.com

Лариса Смелянская

Генеральный директор ООО «Научно-производственное объединение биоинженерная физико-химическая и фармацевтическая корпорация «РОД» (Хабаровск)

 

В 2016 году у нас возникла необходимость подготовить лесные декларации для строительства лесовозных дорог общей протяженностью 50,4 км. Команда «Дальневосточной лесоустроительной компании» — единственная, кто взялись и смогли выполнить этот объем работ за 5 рабочих дней. Профессиональный подход к делу, оперативность, поддержка по телефону и e-mail без перерывов и выходных очень порадовали! Но больше всего поразило то, что работы начались в день обращения на основе договоренности по телефону. Благодарим за помощь!

npo-bif@mail.ru

Алексей Анатольевич

Генеральный директор ООО «Вуд экспорт»  (Хабаровск)

 

В 2015 году при участии «Дальневосточной лесоустроительной компании» выполнялась разработка проекта освоения лесов с целью заготовки древесины. Проект прошел государственную экспертизу в Управлении лесами Правительства Хабаровского края. Дополнительно получили консультацию по выбору и использованию GPS навигаторов для решения задач по отводу лесосек. Оперативно получаем консультации по вопросам использования космических снимков для планирования лесозаготовительной деятельности.

vudexport@list.ru

Сайт разработан в студии дизайна и анимации «Автограф».

Создание сайтов в г. Хабаровске

Номер телефона:

E-mail:

ИП Тютрин Сергей Александрович

 

ИНН 272400425072

ОГРНИП 319272400026895

 

 Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Тунгусская, 11

+7(4212) 20-87-20

+7 (914) 413-77-30 (для связи с руководителем)

+7 (914) 158-87-20 (whatsapp, telegram)

Задать вопрос

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.